Mitsubishi Outlander Sport ASX

Mitsubishi Outlander Sport ASX
Mitsubishi Outlander Sport ASX 0Mitsubishi Outlander Sport ASX 1Mitsubishi Outlander Sport ASX 2Mitsubishi Outlander Sport ASX 3Mitsubishi Outlander Sport ASX 4Mitsubishi Outlander Sport ASX 5Mitsubishi Outlander Sport ASX 6Mitsubishi Outlander Sport ASX 7
Продаётся Mitsubishi Outlander Sport (ASX, версия для штатов)
Год выпуска: 2015
Пробег: 104 671 миль (168 451 километров)
Вид топлива: бензин
Объем двигателя: 2.4 литра
Коробка: автомат (вариатор)

По машине: я третий хозяин, машина из теплого региона США, поэтому нет подогрева сидений и обогрева зеркал. Мультимедия на фото, блютуз работает только с айфоном (нужно перепрошивать или ставить другую магнитолу). Горит ошибка подушек безопасности (нет левой подушки, не вижу смысла её покупать за баснословные деньги)

Резина новая, зимняя Pirelli. Фары отполированы, новый аккумулятор (пробег около 100 км), рабочая сигнализация. Ходовка сделана полностью, заменены все жидкости (все бумаги покажу и расскажу где делал): АТФ, антифриз, масло в двигателе, тормозная жидкость. Заменены все тормозные колодки, передние диски проточены, ходовку делал на VIANOR рядом с ГАИ. На диагностике сказали, что есть небольшой износ рулевой рейки, но ремонта/замены не потребует ближайшие 50.000км

Вложений абсолютно не требует, машина едет и не выделывается. Готов скинуть цену на сброс ошибки подушки безопасности, подклейку уплотнителей и химчистку салона (не стал отмывать по такой погоде).

Осмотр авто в Пролетарском районе.

Номер для связи: +79493175700 (есть в телеграмме) или пишите в ВК: vk.com/prophet_sunboy

Цену вижу в 1.3 млн рублей с ТОРГОМ, в машину вложено немало. Опять же повторюсь: покажу все чеки и платёжки с СТО, не стыдно отдавать будущему хозяину, проблем по технической части он не увидит ближайшее год-два.
Город::
Донецк
Телефон:
+79494175700
Цена:
1 300 000 руб.
Регистрация авто::
Регистрация ДНР
Vip:
Нет
Модель Mitsubishi Mitsubishi ASX
Тип кузова Кроссовер
Год выпуска 2 015
Комплектация Средняя
Пробег 160 000 км
Объем двигателя 2.5
Трансмиссия Вариатор
Цвет Черный
143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!