Hyundai Grand SantaFe

Hyundai Grand SantaFe
Hyundai Grand SantaFe 0Hyundai Grand SantaFe 1Hyundai Grand SantaFe 2Hyundai Grand SantaFe 3Hyundai Grand SantaFe 4Hyundai Grand SantaFe 5Hyundai Grand SantaFe 6Hyundai Grand SantaFe 7Hyundai Grand SantaFe 8Hyundai Grand SantaFe 9Hyundai Grand SantaFe 10
Продается Hyundai Grand Santa Fe 3.3. Большая комфортная и очень мягкая машина с очень мощным мотором V образной шестеркой объемом 3340 см3 и мощностью 280 л.с. самый классный мотор в линейке киа и хендай, не то что 2,4 который постоянно задирает цилиндры и не едет. Для такой большей машины то, что нужно. Динамика ураган, расход по городу 15 траса 9. Комплектация Limited салон кожаный — шести местный, задний ряд, вместо дивана, оснащен двумя «капитанскими» креслами. По Оснащению: очень красивые диски с отличной резиной KUMHO R19, бесключевой доступ и запуск с кнопки, электропривод крышки багажника, цветной монитор на приборной панели и цветной сенсорный на торпедо, камера заднего вида. подогрев передних и задний сидений. Дополнительная и автономная система обогрева и охлаждения заднего ряда сидений. Наружные ручки дверей с подсветкой, три режима рулевого управления Sport, Normal,Comfort которые меняют усилие и отзывчивость рулевого управления в зависимости от выбранной программы. Два режима управления двигателем и коробкой, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, и компасом, розетка переменного тока (ноутбук заряжает без проблем) и еще много приятных функций, все и не упомнить. Машина растаможена и стоит на постоянном учете. Покупалась напрямую из Америки. Повреждения совсем незначительные красился задний бампер с небольшая часть крыла. Есть карфакс со всеми отметками об обслуживании. Машинка просто огонь, путешествовать на большие расстояния одно удовольствие, места просто завались))) Машина без подводных камней, все как есть.
Есть комплект зимней резины Danlop и блок дистанционного запуска, что бы заводить машину на время, температуру в салоне или просто из дома, продажу данных позиций можно обсудить отдельно кому интересно.
Город::
Енакиево
Телефон:
0714789477
Цена:
13 800 руб.
Регистрация авто::
Регистрация ДНР
Vip:
Нет
Модель Hyundai Hyundai Grand Santa Fe
Тип кузова Кроссовер
Год выпуска 2 013
Комплектация Максимальная
Пробег 144 км
Объем двигателя >3
Трансмиссия Автоматическая
Цвет Белый
969
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!