Продам Volkswagen Passat B5, на полном ходу.

Продам Volkswagen Passat B5, на полном ходу.
1998 года.
Мотор 1.8 турбо, КПП механика. Машина на каждый день, супер удобная и комфортная, я думаю каждый это и так знает) По комплектации, подогрев сидений, 4 эсп, сиденья ваг-спорт с поясницей и боковой поддержкой, салон тряпка на 4-, туманки пер/зад, хороший свет, огромный багажник, задний ряд сидений складывается, все работает.
По мотору обслужил полностью, замена антифриза на g13, новый основной Радик, кулёк, масло, замена ГРМ, масла (цены на данные процедуры счас сами знаете) можете кататься и кайфовать тыс 60-70, новые колодки пер/зад тормозные диски перед, новый термостат.
Устранил болячки, перенес НОВЫЙ блок комфорта под панель, перепаял блок АБС, при замене ГРМ, вскрывали кулёк, масла нет, турбина в оч хорошем состоянии, по МКПП проблем нет, Рем комплект кулисы новый, центральный замок работает, все в салоне светится. По ходовке новые некоторые рычаги, вырезан кат, стандартный резонатор, звучит теперь хорошо) ошибок по лямбдам/дмрв нет, едет чуть лучше стока.
А теперь к печальному, капот открывался на ходу, ничего не пострадало, крыша целая, новый замок купил, капот выровняли более менее, подкрасили. Разбит поворотник, коцки по бамперу. Машина не гнилая, рыжиков нет.
В техническом плане машина хоть до Сибири готова, музыка голова пионер с блютузом и 16 дин.
Продажа по ПТС, СТС, и напишем договор купли продажи на вас, машина находится в Донецке.
320000 рублей, торг присутствует.
Город::
Донецк
Телефон:
0713215048
Цена:
320 000 руб.
Регистрация авто::
Регистрация ДНР
Vip:
Нет
Модель Volkswagen Volkswagen Passat
Тип кузова Седан
Год выпуска 1 998
Комплектация Средняя
Пробег 160 000 км
Объем двигателя 1.8
Трансмиссия Механическая
Цвет синий
1098
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!