"Авто ДНР" - лучший авторынок Донецка и ДНР

"Авто ДНР" - лучший авторынок Донецка и ДНР

Уважаемые гости и пользователи проекта "АВТО ДНР", рады сообщить, что сегодня 26.10.2018 года официально открытие первого полного авторынка в Республике. После большого объема выполненных работ, мы можем с уверенностью сказать, что лучший авторынок ДНР уже в режиме ОНЛАЙН.

В данный момент наш проект предлагает следующие разделы, которые доступны для всех пользователей и абсолютно бесплатно:

1) Продажа и покупка авто в ДНР — в данном разделе каждый желающий может разместить объявление о продаже авто в любом городе ДНР, а покупатели могут ознакомиться со всеми предложениями и выбрать автомобиль своей мечты. 

2) Продажа и покупка авто запчастей в ДНР — в данном разделе каждый желающий может купить, продать или заказать запчасти на все виды авто во всех городах Донецкой Республике. Это первый и самый крупный рынок автозапчастей, который доступен для каждого пользователя нашего проекта. Так же в данном разделе можно ознакомиться с рейтингом продавцов, а так же оставить отзыв о авто магазине или продавце.

3) СТО в ДНР — в данном разделе собрана база СТО во всех городах ДНР. Вы можете ознакомиться с ценами, услугами, а так же отзывами от клиентов. В данном разделе так же появилась возможность записаться на СТО в режиме онлайн.

Сообщаем, что мы продолжаем усовершенствовать наш проект и сделаем его лучшим среди на него «похожих». Более подробно об возможностях каждого раздела мы поговорим в последующих публикациях, поэтому добавляйте сайт в закладки и подписывайтесь в группу ВКОНТАКТЕ, что бы не пропустить обновления и новости нашего проекта.

P.S Мы так же запустили конкурс в нашей официальной группе Вконтакте "Авто ДНР: авторынок, запчасти, СТО", разыгрываем 1000 рублей, так что поспеши принять участие!!!

21:33
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!