Антикоррозийная обработка сто автосервис

Город ДНР:
Донецк
Адрес СТО::
Ворошиловский
Телефон СТО::
0508388168, 0951609020, 0713508260, 0714219508.
Услуги:
  • Комплексные услуги
Многие автомобилисты замечают на своём автомобиле рыжие потеки ржавчины, вздутости, либо уже ржавый метал который требует механической обработки или ещё хуже дыру. Что бы не довести до плачевного состояние кузов ,а в частности днище автомобиля , его нужно тщательно защитить от попадания влаги и воздуха на поверхность металла. Из школьной физики мы знаем что коррозия метала начинается из за взаимодействия кислорода на открытые части металла, а влага которая находится в воздухе ускоряет этот процесс.

Как мы производим антикоррозийную обработку автомобиля ,этот вопрос задают многие автомобилисты. Хочу поверхностно рассказать процесс обработки .
И так приступим. Автомобиль накрывается укрывкой что бы избежать попадания битума на ЛКП,затем заезжает на подъёмник и разбирается, снимаются все защитные элементы днища,и колесных арок, затем тщательно моется водой под высоким давлением, сушится, и начинается дефектовка днища, вся ржавчина подлежит механической обработке ( зачистке) , затем наносится преобразователь ржавчины несколько раз, и через определённое время все смывается снова водой, затем пораженные места которые прошли кислотную обработку вскрываются автомобильным грунтом. Все автомобиль готов к антикоррозийной обработке.
Материал должен быть качественный, мы пользуемся мастикой фирмы BODY, он очень хорошо ложится пистолетом на днище автомобиля и при застывании материала от становится прорезиненным, поэтому камушки которые хотят повредить ваше днище отскочат от прорезиненного слоя .
Есть конечно ещё ингредиенты которые мы добавляем в мастику для долговечности слоя, и что бы избежать растрескивания слоя мастики с годами, но я хотел бы что бы это осталось нашим маленьким профессиональным секретом.
Также производим покраску, рихтовку автомобиля.

Еще СТО:
192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!