Коврики - лотки на Opel Zafira A B

Город::
Донецк
Телефон:
071 308 2494
Возможна доставка в города ДНР::
Нет
Коврики - лотки на Opel Zafira A B
Коврики - лотки на Opel Zafira A B
ОПЕЛЬ ЗАФИРА Б
Отправки нет
1-й и 2-й ряд 2500 рублей
3-й ряд 1300
Багажник 1600
Можно приехать посмотреть , пощупать у меня такие стоят в машине, ложатся отлично, не двигаются, лежат как влитые,не воняют, очень хорошее качество.

Коврики резиновые Norplast в багажник и салон изготавливаются из полиуретана – этот синтетический полимерный материал по многим эксплуатационным качествам значительно превосходит резину. Во-первых, полиуретан обладает гораздо большим диапазоном твердости. Во-вторых, он более эластичен и меньше подвержен стиранию. В-третьих, полимер более прочен – он меньше подвержен разрыву и другим видам деформации. И наконец он стоек к бензину, маслу и кислотам. Все эти свойства полимерного материала делают изделия из полиуретана надежнее и практичнее, чем резиновые коврики.

Ввиду мягкости материала изделия легко сворачиваются. Коврики резиновые Norplast - с бортиком, высота которого составляет 3 – 4 см: он не дает возможность воде вытечь на пол автомобиля. Существуют также зимние коврики Norplast– они готовы к обилию снега и грязи.

Ковры резиновые Norplast в салон имеют специально разработанную систему крепления и комплектуются крепежом, сохраняющим абсолютную герметичность.

Материал, используемый для производства ковров Norplast в салон и поддонов в багажник это композиция EPDM+PP.

Производственно-коммерческая фирма ООО «НОР-ПЛАСТ» уже более 17 лет успешно занимается разработкой, производством и реализацией автомобильных ковриков из полимерных материалов. Производство расположено в Санкт-Петербурге и оснащено по последнему слову техники.

Продукция Norplast имеют высочайшее качество, которое подтверждает тот факт, что полиуретановые коврики Norplast поставляются с новыми автомобилями таких производителей, как Peugeot и Citroen.

Коврики салона и поддоны багажника NorPlast разрабатываются точно под контуры конкретного автомобиля, что обеспечивает 100% идеальную применяемость.

Достоинства изделий из полиуретана:
Полиуретановые изделия не имеют неприятного запаха, не дубеют на морозе и обладают повышенной износостойкостью. Диапазон допустимых температур для таких изделий от -50 до +50 градусов.

Еще одно достоинство изделий из полиуретана – их экологичность и безопасность для здоровья человека. Возьмем, например, коврик в багажник: вы совершенно спокойно можете класть на него продукты питания, плоды со своего огорода – в отличие от резины, он не содержит вредных веществ. Фрукты достаточно будет вымыть – и можно подавать их к столу.

Для каждой марки и модели автомобилей разработан свой коврик. Его контуры идеально повторяют формы кузова машины, не допуская никаких пустот и неровностей.
Модель Opel Opel Zafira
Каталог:
  • Автоаксессуары
Цена 2 500 руб.

Еще авто запчасти:
07:07
842
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!